Jinoke jinoke

17/03/2016

Как построить септик на даче?

Прикупил себе дачу, я решил заняться ее ремонтом. Провел водопровод и нужно построить септик, но я не знаю как. Расскажите как построить септик на даче? Что мне для этого нужно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить септик на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластиковый септик производители из России

vukaru

17/03/2016

плюс 0

Для этого нелегкого дела Вам сначала нужно выбрать место на расстоянии не меньше 10 метров от дома, но при этом нужно учитывать что это место должно бить в низине по сравнению с домом. Дальше копаем яму для септика и траншею для канализационных труб. Трубы размещаем на глубину 1-1,5 метра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить септик на даче?

Я много путешествовал и видел много разных конструкций септика на даче. На моей даче…

1

Как построить септик из колес?

…того, чтобы построить септик из колес, сначала нужно …

1

Как сделать септик на даче?

… септик на даче, нужно для начала определиться с местом, где будет этот септик…

1

Как сделать септик для дачи своими руками?

Для строительства септика камни чтоб получалось пространство между шинами. перекрываем…

1

Как построить септик из бетонных колец?

… построить септик из бетонных колец нужно …фильтрация и соответствующая глубина.…

1

Как построить септик для дачи?

Вам под него для начала необходимо выкопать яму, а потом купить готовый септик и все…

1

Как построить септик своими руками?

… самостоятельно построить септик, вам понадобиться песок, щебень,…. Внимание,…

2

Как построить септик из кирпича?

здравствуйте. для того, чтобы построить септик из кирпича, нужно сначала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.