Qerobo qerobo

18/02/2016

Как сделать септик на даче?

Добрый день. Дело складывается таким вот образом, что мы сейчас начали планировать установку септика на нашей даче, но, дело в том, что я лично не знаю, как его установить. Поясните нам, будьте так любезны, как же все-таки правильно сделать септик на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать септик на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sidedu

18/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать септик на даче, нужно для начала определиться с местом, где будет этот септик устанавливаться. Нужно вырыть в заданном месте небольшую яму, глубиной в полтора метра, выложить ее кирпичом по кругу, оставив маленькие отверстия, чтобы мелкие отходы проникали в почву, а крупные оставались на поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крыльцо на даче?

… что бы сделать крыльцо для дачи вам необходимо купить …2м.х1,5м.,после чего сделайте…

2

Выгодно ли делать септик для дачи своими руками?

… сделать септик для дачи своими руками, потому что …др. Хочу вас предупредить,…

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4

Как сделать септик для дачи своими руками?

Для строительства септика камни чтоб получалось пространство между шинами. перекрываем…

1

Как сделать септик на даче?

… это покупка готового септика и установка его на даче. Второй вариант это сделать…

1

Как сделать лестница на дачу?

Для того, чтоб сделать как сделать лестницу на дачу.

1

Как сделать септик для загородного дома своими руками?

Конструкция септика должна состоять из двух … доочистки стоков. Можно сделать…

1

Как самой сделать бандо для штор фото?

…сначала замерить окно и сделать выкройку. Затем из … прогладьте утюгом с испарителем.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.