Woqamo woqamo

01/02/2016

Как построить септик из колес?

здравствуйте. я живу в деревне и хочу построить септик из колес. спрашивал у всех своих знакомых и друзей - они не знают, как это делать, я тоже не знаю. подскажите, как сделать септик из колес?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить септик из колес?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септики производители из России

lowewe

02/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить септик из колес, сначала нужно измерить высоту колес, когда их сложить один на другой, и их ширину. затем взять лопату и выкопать яму по размерам Ваших колес, но только так, чтобы она получилась ровной. после этого аккуратно сложить туда колеса, но так, чтобы они не шатались и закрепить их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать из покрышек септик своими руками?

…покрышки? Это не септик будет, а одно название. Септик … "О септике". Там походу…

1

Как сделать септики своими руками схемы?

септики своими руками должны основываться на схемах, в…указываются все составные…

1

Какой выкопать септик?

…сделать септик и поменьше. при таком же диаметре, думаю глубины септика…

1

Как построить септик из кирпича?

здравствуйте. для того, чтобы построить септик из кирпича, нужно сначала…

2

Как построить септик?

Септик делается из 4 железобетонных колец 20.9 + ….Далее монтаж и гидроизолируем септик…

1

Как сделать септик для дома самостоятельно?

… день. Для того, что бы сделать септик для дома своими руками… они будут отличным…

1

Как построить септик для коттеджа?

…септик в магазине. Можете построить его самостоятельно. Для этого найдите хорошую…

1

Как построить септик своими руками?

… самостоятельно построить септик, вам понадобиться песок, щебень,…. Внимание,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.