Bicequ bicequ

02/10/2016

Сколько стоит септик?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужен септик для работы. Но я не знаю где его купить и сколько нужно денег для его покупки. Помогите мне пожалуйста, подскажите сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит септик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

paroru

03/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я вам могу помочь в этом вопросе. Раньше я занимался продажей строительных материалов. Поэтому мне не будет трудно вам сказать сколько будет стоить септик. Банка септика стоит около 100 гривен. Но если вы хотите купить качественный септик то он будет стоить около 150 гривен. В принципе он ничем не отличается, только один гуще чем другой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать освещение потолка в ванной комнате?

… сделать освещение потолка в ванной комнате по новым технологиям стоит…

3

Сколько стоит установка септика альта био?

…сначала выбрать объем септика альта био и место где он …Ну, в большинстве случаев,…

2

Сколько стоит дск септик?

…товарищ и друг. Всех септиков очень и очень …определяется активными элементами…

1

Сколько стоит откачать септик?

… вам нужно откачать септик и вы не хотите это делать, то вам лучше…площади где…

1

Сколько стоит септик из бетонных колец?

… Но если вас интересует сборка септика из бетонных колец, то … стоить 20000 рублей,…

1

Сколько стоит септик Танк 2?

… Очень качественный и надёжный септик. Я себе такой на …доме жить. Купил я септик…

1

Сколько стоит септик "Танк - 1"?

…Септик "Танк 1" как раз предназначен для обслуживания троих человек. Изготовлен…

1

Сколько стоит откачать септик

…септика зависит от того далеко ли находится ваш дом от города. Откачать септик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.