Nivoti nivoti

12/10/2016

Сколько стоит септик из бетонных колец?

Добрый вечер господа. Дело в том, что мне нужно во дворе построит септик, и порекомендовал отец с братом строить его из бетонных колец. Подскажите пожалуйста, сколько стоит такой септик, кто знает???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит септик из бетонных колец?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик из бетонных колец под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

weceta

12/10/2016

плюс 0

Добрый и вам вечер.

Можно сделать септик возле дома из чего угодно, даже из машинных колес. Но если вас интересует сборка септика из бетонных колец, то цена будет зависеть от количества данных бетонных колец. Минимальная цена будет стоить 20000 рублей, это получается самый маленький септик для дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить септик из бетонных колец?

…быстрым считается монтаж септика из бетонных колец. Есть, конечно, и…на другой…

2

Как сделать устройство септика из бетонных колец?

… сказать, что септик из бетонных колец – это самый простой способ устройства септика…

1

Где найти септик из бетонных колец?

… вам нужно найти схему септика из бетонных колец для ваших домов, то это мне кажется…

1

Сколько стоит залить куб бетона?

… и влияет на его стоимость. Так, цена бетона с использованием гравия …бетона.…

3

Из каких элементов состоит схема септика из бетонных колец?

… вкратце описать схему септика из бетонных колец. Заказываете три бетонных кольца.…

1

Какая цена на септики из бетонных колец?

…день. Септик из бетонных колец конечно можно …септик, по цене он не очень дешевый,…

1

Какая цена септика из бетонных колец?

…. Виды септиков из бетонных колец: -…бетоном (для достижения эффекта отсутствия…

1

Сколько стоит 1 куб бетона?

… помочь. Я сам куб бетона стоит около 100 гривен-это естественно хорошего бетона.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.