Dakiye dakiye

05/08/2016

Как сделать устройство септика из бетонных колец?

Хочу у себя возле дома сделать септик из бетонных колец. Вот поскольку не уверен что знаю все об устройстве, то решил обратится к вам за помощью Вы не подскажите, как сделать устройство септика из бетонных колец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать устройство септика из бетонных колец?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка бетонных колец производители из России

hitaqi

05/08/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и думаю, что смогу вам в нем помочь. Могу сказать, что септик из бетонных колец – это самый простой способ устройства септика в собственном доме. Устройство септика из бетонных колец следующее: сперва идет цементная стяжка, после идет устройство плит, затем кладутся два бетонных кольца разного диаметра, затем делается деревянная крышка, устройство воздухозаборник.воздухозаборника а после этого

ставиться чугунный люк.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит септик из бетонных колец?

… вечер. Можно сделать септик возле …септика из бетонных колец, то цена будет…

1

Как сделать форму для ж б колец?

…того чтоб сделать формы для ж б колец вам нужно определить какие…

2

Как построить септик из бетонных колец?

Лучше всего конечно же септик из бетонных колец послужить, потому что другой способ…

1

Из каких элементов состоит схема септика из бетонных колец?

… вкратце описать схему септика из бетонных колец. Заказываете три бетонных кольца.…

1

Как построить септик из бетонных колец?

…быстрым считается монтаж септика из бетонных колец. Есть, конечно, и…на другой…

2

Какая цена на септики из бетонных колец?

…день. Септик из бетонных колец конечно можно …вещь. Стоит септик от 20 000 и до…

1

Какая цена септика из бетонных колец?

… с начала. Виды септиков из бетонных колец: - Стандартная …септика под ключ…

1

Как построить септик из бетонных колец?

…септик из бетонных колец нужно учесть несколько факторов. Среди них такие: септик…глубина.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.