Гость Гость

19/03/2016

Обязательно ли обрабатывать лаком вагонку?

не могу найти чертеж на печь для изготовления древесного угля ,помогите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обязательно ли обрабатывать лаком вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

20/03/2016

плюс 0

Доброе утро! Вагонку по всей видимости можно обрабатывать и вскрывать лаком, на даче у меня прихожая обработана лаком, и вот уже по сей день все нормально и красиво, 3 года прошло. Вагонку можно вообще не обрабатывать ничем, просто может со временем она немного пересохнет если на улице, а внутренние работы если ней проводить, то ей ничего не будет очень долгое время.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обшили балкон вагонкой только сейчас в ноябре. Обязательно…?

…вагонкой снаружи, то вряд ли сейчас где-то +10 на улице и соотвественно лаком…

6

Чем обработать вагонку внутри дома?

Вагонку которая в доме лучше всего не обрабатывать. Она…то делать это лучше всего…

1

Как сделать обшивку парилки вагонкой?

…обшивку парилки вагонкой нужно купить количество вагонки которое …молотка…

1

Как правильно обшить дом вагонкой?

…, обрабатываем вагонку пропиткой что бы избежать впитывания воды. Затем прибиваем…

1

Чем прибить вагонку?

Для того, что бы вагонка прибитая непосредственно гвоздями в пазах, где гвозди практически…

1

Чем покрасить деревянную вагонку?

… нужно покрасить деревянную вагонку и вы не знаете чем, то я смогу …равномерно…

2

Как покрыть лаком вагонку?

…Так вот для того чтобы покрыть лаком вагонку вам нужно купить лак это … лак…

1

Как обшить вагонкой?

…вагонку вертикально, то обрешетка не нужна, а если горизонтально, то предварительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.