Ximefi ximefi

23/02/2016

Как установить септик на даче?

Хочу приспособить дачу для постоянного проживания. Именно для этих целей ищу информацию по следующему вопросу. Как установить септик на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить септик на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластиковый септик производители из России

xocare

23/02/2016

плюс 0

Для того чтобы установить септик на даче необходимо выбрать подходящее место для него на участке не сильно далеко от дома. также определитесь будет ли это готовый септик или же вы будете делать его по месту. В случае если хотите то можно установить септик используя либо керамический кирпич и цементный раствор или же самый простой вариант это старые автомобильные покрышки от грузовых авто. По них нужно вырыть яму и уложить их вставляя между ними камни чтобы был просвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик на даче?

… септик на даче, нужно для начала определиться с местом, где будет этот септик…

1

Как установить септик танк?

…установить септик самостоятельно,а можно обратиться … для септика место и…

1

Как установить септик танк?

…такой же,как у канализации!Как же установить септик танк!Ну для начала… септик,котлован…

1

Как установить фонтан на даче?

… дачи смотрятся очень красиво. Для фонтана нужно установить …Чтобы украсить…

1

Как откачать септик?

… я тоже сейчас живу на даче и недавно занимался … так что я могу подсказать…

1

Как установить септик?

…глубже, чем параметры септика. На дно положите две трубы. Установите на них септик.…

1

Как построить септик на даче?

… с домом. Дальше копаем яму для септика и траншею для канализационных труб…

1

Как установить септик своими руками?

…установки септика септик танка вы опускаете в яму конструкции для септика и насыпаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.