Dimiyi dimiyi

25/01/2013

Какие отзывы о септиках танк?

я хочу купить септик танк для домашнего строительства, но не знаю стоит ли и хочу узнать о нем отзывы. скажите,какие отзывы о септиках танк?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о септиках танк?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушка танк производители из России

laqiro

25/01/2013

плюс 0

Отзывы о септиках танк есть самые разные, но пишут в основном такое: "септик танк это лучший септик который я когда либо покупала, у него оптимальная цена и очень хорошее качество.", " септик танк это мой лучший выбор.". все пишут вот такое и все довольны выбором.

Как установить септик танк?

… септиком при помощи труб.после всего этого обсыпьте септик песком,чтобы…

Какие отзывы про септик астра?

…дома тоже стоит септик астра, которым я …и качество, что очень…

Triton

14/10/2015

плюс 0

Расстояние от столба до канализации допускается 2 метра, но лучше сделать 3 метра

Константинн

14/07/2016

плюс 0

На септики дкс отзывы существуют весьма положительные. Люди, купившие и установившие их, отмечают, что эти септики, во-первых, очень легко устанавливаются, во-вторых, не занимают много места на участке, в-третьих, они не только аккумулируют отходы, но еще и перерабатывают и обезвреживают их путем фильтрации. Люди довольны ими.И добавить-то нечего.

Олег Павлов

15/07/2016

плюс 0

Лучше обратите внимание на Септик «ЮНИЛОС». Мы себе такой на дачу купили у компании СБМ-Групп sbm-group.ru. Очень довольны! Он прост в эксплуатации, да и в обслуживании не привередлив, обслуживать его нужно 1-2 раза в год.

mama5

06/02/2018

плюс 0

Вот не думал, что при выборе септика в частный дом столкнусь с таким разнообразием очистных сооружений. Море информации в сети, вроде бы присмотрел пару моделей, но сомнения меня не покидали. После звонка в фирму Суперсептик менеджер ответил на все мои вопросы, грамотно рассказал об особенностях разных септиков. Узнал о том, что в нашем районе высокий уровень грунтовых вод (согласен, воды и правда всегда много, особенно по весне и в сезон дождей), поэтому подземные поля доочистки и инфильтраторы работать не будут. Для подобного грунта нужен горизонтальный септик без полей фильтрации, специально адаптированный для использования при высоком уровне грунтовых вод. Так что теперь я обладатель надежной и беспроблемной канализации. Устанавливала бригада Руслана, но немалый вклад в мою теперь комфортную жизнь сделала инженер Юлия, которая помогла мне разобраться в многообразии септиков и выбрать реально подходящий мне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о септике "Топас"?

Отзывы о септике "Топас" существуют весьма … же несомненным плюсом этого септика…

2

Какова схема монтажа септик танка?

Септик танк официальный сайт-здесь вы … устанавливается септик,потом яма засыпается,ну…

1

Где в Екатеринбурге можно купить септик Танк?

Септик Танк в Екатеринбурге можно заказать … Представлено пять видов септиков…

1

Как установить септик танк?

… монтажу септик танк довольно таки проста!И … же,как у канализации!Как же установить…

1

Септик Танк.

… септика Танк позволит вам стать независимыми от …. Яму с септиком Танком тоже…

1

Какая стоимость септик танк?

стоимость септика Танк будет зависеть от некоторых … и толщины. Минимальная цена…

1

Как монтировать септик танк?

…что бы монтировать септик танк ванн необходимо…15-kubov-eto-skolko">15-25см от септика…

1

Что такое септик танк?

Септик танк это сооружение для очистки,представляющий…время получили распространение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.