Biwuqa biwuqa

08/01/2016

Каким должен быть правильный септик?

У меня большой частный дом и хозяйство. Я провёл канализацию, теперь мне нужно купить септик, для того чтобы чистить сточные воды. Зачем добру пропадать. Подскажите кто-то, какой лучше однокамерный или двухкамерный септик? Какая разница между ними?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должен быть правильный септик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

wepabi

08/01/2016

плюс 0

Септик это сооружение, с помощью которого проводится очистка бытовых сточных вод. Стоки предварительно очищают стоки от примесей механического типа. Они минерализуют осадок, делая его пригодным для использования в сельском хозяйстве, как удобрение. Если септик двухкамерный, тогда основная масса осадка собирается в первой камере и вода выходит чище.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должен быть минимальный уклон кровли из металлочерепицы?

… металлочерепицы уклон крыши должен быть не менее 14-ти градусов.… ввиду, что…

2

Какой должен быть фундамент двухэтажного дома?

… что фундамент двухэтажного дома должен быть высотой не менее 1 метра…

1

Каким должен быть план фасада коттеджа?

…должен состоять из чертежей, в которых четко должно быть указано количество и…

1

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

…. Я считаю что не имеет значения в каком доме куплена квартира… любви и страсти.…

1

Каким должен быть полог в парилке?

Полог в парной должен быть изготовлен из осины, тополя или … между пологами должно…

1

Какой должен быть мощности двигатель самодельного электрокультиватора из Лебедки?

…электрокультиватора из Лебедки должен быть примерно 1,5-2,5 кВт, а …кВт а количество…

1

Пол голубой стены каким должен быть?

если цвет потолка по центру белый по краям голубой какой должен быть цвет стен

4

Какой должен быть забор по высоте между участками земли

… пожалуйсто минимум забор какой должен быть?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.