Nomoko nomoko

31/12/2016

Как правильно построить септик?

перестраивает старый дом в деревне в котором вода и канализация отсутствовала ,участок 6 соток ,строения расположены близко к соседнему участку,подскажите как правильно и из каких материалов построить септик7

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить септик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cusiqa

31/12/2016

плюс 0

В настоящее время есть много вариантов построения септика,его можно сделать из бетонных колец,отработанных шин автомобиля,старых цистерн.Септик это автономная система канализации наиболее эффективная система состоящая из 2 колодцев на двух уровнях она позволяет более хорошо производить очистку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить сарай?

Чтобы правильно построить сарай вам сначала надо …

3

Как правильно построить камин?

Как правильно построить камин? Из чего?

3

Как правильно построить колодец?

Добрый вечер! Чтобы правильно построить колодец нужно сначала… вода. Потом нужно…

1

Как правильно построить теплицу?

Выделил у себя на огороде место под строительство теплицы. По замыслу теплица будет…

1

Как правильно построить цокольный этаж для загородного дома?

Здравствуйте! Участок у меня небольшой, а площадь дома хочу приличную. Вот думаю увеличить…

1

Как правильно построить печку на даче?

На нашем дачном участке никогда не было печки, потому как мы просто не нуждались в…

1

Как правильно установить септик?

… определиться с видом септика. Они бывают металлические, … выбор на пластмассовом…

1

Как правильно построить фундамент из фундаментных блоков?

… монтажников. Поэтому перед тем, как правильно построить фундамент из блоков надо…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.