Nugeka nugeka

06/12/2016

Какая цена на финский септик?

У меня возникло желание сделать обновку у себя на кухне. И мне для этого нужно купить финский септик, но я не знаю сколько он стоить. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на финский септик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сервелат финский производители из России

jepuqe

06/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Как я вас понимаю. У меня тоже всегда ремонт в доме, то на кухне, то еще где нибудь. Я вам помогу. Сегодня цена на финский септик составляет около 10 тысяч рублей. Но в интернет магазинах септик финский можно приобрести по цене 8 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на септики из бетонных колец?

… день. Септик из бетонных колец конечно … септик, по цене он не очень дешевый,…

1

Какая цена финского домика?

Цены на финские домики будут отличаться в … и внешней отделки. Минимальные цены…

2

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена на дом из бруса под ключ?

… Вас и рассказать какая цена на дом из бруса под ключ. На…того, какая его площадь.…

1

Какая цена на деревянный каркасный дом?

…какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того, какая…

1

Какие цены на финские домики?

Финские дома идеально подходят для … 20-60 тысяч рублей. Строить финский дом лучше…

1

Цены на финские домики?

…Финские дома от 800евро. мКв Поставка, …

2

Как устроен септик?

… Принцип работы любого септика (локальная очистная …в нескольких камерах.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.