Ktifseo ktifseo

27/11/2012

Какие у вас отзывы о компании Славаква?

Добрый вечер! Сделал дома у себя стены с гипоскартона,а теперь мне надо поклеить плитку на гипсокартон в ванной и кухни.Мне нужна ваша помощь в этом деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие у вас отзывы о компании Славаква?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины вакуумные в компании производители из России

panda

27/11/2012

плюс 0

Я заказывал в Славакве установку септик. Сначал их мастер не захотел набирать воду в камеру сославшись что у меня нет шланга. Через неделю началась гореть красная аварийная лампа. Полностью залилось септик водой. Вызвал аварийную службу мне выписали счет на 5000 рублей.  И мастер сказал что у меня не правильно установлен насос по откачке воды. Теперь пытаюсь вызвать мастер из компании, они не отвечюат на звонки и когда отвечают пытаются перенести ко мне визит. Вообщем очень жалею что связался с компанией Славаква.

Какие у вас отзывы о смесителях Smart?

Купил на прошлой неделе смеситель, оказался китайский, да еще и к тому…

Какие у вас отзывы про сушильные машины?

… и японских только хорошо отзываются, потому что качество очень…

ktifseo

10/07/2013

плюс 0

Устанавливал септик в компании Славаква. Теперь хотел сделать сервис постоянно невозможно ничего заказывать менеджеры говорят звонить в понедельник... постоянно все занято... Видимо в компании работает 1 мастер и поэтому они так как халатно относятся к своим уже теперь не постоянным клиентам. Впечатления от работы работы компании Славаква неудвотворительные!!!!

Гость

15/09/2014

плюс 0

Заказывал установку в Славаква - мастер динамил месяц, потом вообще пропал и телефон не берет. В самой фирме только руками разводят - ничем помочь не можем. Одно слово - шарага, могут в лучшем случае продать станцию

Гость

08/06/2016

плюс -1

На газовой колонке вектор на дисплее,где температура высвечивается "ЕЕ" т.е. не показывает температуру. и иногда плохо включается, вода льётся только через некоторое время включается

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о компании северный сруб?

Отзывы о компании "Северный сруб" существуют … были сотрудничать с этой компанией.…

1

Какие отзывы о компании фундамент?

Отзывы о компании "Фундамент" существуют весьма … пользовавшимся услугами этой…

1

Какие отзывы о компании рогнеда?

… услугами строительной компании рогнеда. Могу сказать… только положительные…

2

Какие на компанию "Северный сруб" отзывы?

Поделиться отзывами о компании "Северный сруб" может … и на самом сайте этой компании.…

1

Какие должны быть отзывы на самый лучший пылесос?

Да какие угодно, самое главное что бы были позитивными и чем больше хороших отзывов…

2

Какие на брусбокс отзывы?

…окна брусбокс отзывы весьма положительные. Эти окна …

1

Какие отзывы о компании Ниборит?

…инструменты у данной компании, и могу вам сказать, что …только позитивные отзывы…

1

Какие отзывы о компании Дом-Шале?

…прошлом году компания "Дом-Шале" строила мне загородный дом в …

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.