Lalapi lalapi

24/11/2016

Сколько стоить септик из металла?

Добрый день, меня зовут Олег. Я делаю ремонт в своей кухне и столкнулся с такой проблемой. Мне срочно нужно купить септик из металла, но я не знаю сколько он стоить. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить септик из металла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

libupu

24/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, многоуважаемый Олег. Я работаю на фирме, которая занимается изготовлением и продажей металлического септика. И поэтому помогу вам с решением вашей проблемы с большой радостью. Сегодня цена на септик из металла составляет 5 тысяч рублей за один метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем искуственная черепица отличается от металло черепицы?

… и наполнителя, а металлочерепица - это лист металла покрытием и формой имитирующий…

1

Как построить лестницу из дерева и металла?

Можно оригинально. Также можно сделать на ступени инкрустацию металлическим кружевом.

2

Можно ли резать моим станком металл.

Та вы что, конечно не нужно ним резать металл, хотя можете попробовать если хотите…

1

Чем сверлить металл?

Обычно дрелью сверлят отверстия в металле, а как вы без нее собрались это делать, даже…

1

Сколько стоит септик "Танк - 1"?

…Септик "Танк 1" как раз предназначен для обслуживания троих человек. Изготовлен…

1

Сколько стоит септик Танк 2?

… Очень качественный и надёжный септик. Я себе такой на …доме жить. Купил я септик…

1

Сколько стоит септик ж б?

… септики как септик ж б пользуется большой популярностью и многие его покупают.…

1

Как построить септик на даче?

Для постройки септика необходима спецтехника и цемента, одним словом, затрат пойдет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.