Wumufo wumufo

23/11/2016

Как разместить септик на участке?

Доброго времени суток, решил на дачном участке разместить септик, но как правильно его разместить не знаю. Подскажите как разместить септик на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить септик на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септики производители из России

veluqi

23/11/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы правильно разместить септик на участке, вам необходимо определиться с местоположением вашего дома на этом участке и размещаем его, также нужно учитывать то, что его нужно будет через какое-то время чистить, поэтому разместить септик на участке нужно так, чтобы к нему был доступ для чистки его и в случае замерзания зимой, чтоб разморозить. Также он должен быть установлен не ближе 15-kubov-eto-skolko">15 метров к ближайшему колодцу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить септик

… о расположении септика подальше от подземных вод. Обычно септик делают на глубине…

6

Как разместить лампочки на потолке?

…, как ты правильно сможешь разместить лампочки на потолке будет…зрения. Поэтому,…

1

Как установить септик танк?

…же,как у канализации!Как же установить септик танк!Ну для … септик,котлован…

1

Какие на септики дкс отзывы?

… и установившие их, отмечают, что эти септики, во-первых, очень… занимают много…

1

Как откачать септик?

…так что я могу подсказать Вам, как откачать септик. для этого сначала … и опустить…

1

Как разместить телевизор в спальне?

…. Поэтому для решения вопроса, как разместить телевизор в спальне, примите…

1

Как разместить инструмент в гараже?

… на верхние полки. Тяжелый разместите на самых нижних, средний…

3

Какое сделать расстояние между септиком и скважиной?

…оборудования септика на участке где есть скважина нужно … составляет 30 метров.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.