Xoyapa xoyapa

15/11/2016

Септик Танк.

Здравствуйте. Планирую поставить на участке септик Танк. Но я не в курсе,как правильно монтировать септик Танк. Надеюсь на ваше участие в моей проблеме. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Септик Танк.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик танк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

banecu

15/11/2016

плюс 0

Монтаж септика Танк позволит вам стать независимыми от централизованной канализации. На участке выкопайте яму необходимого размера. Погрузите в нее септик и соедините его уборной в вашем доме при помощи труб. Трубы закапывайте а землю. Яму с септиком Танком тоже засыпьте землей. Стоит такой септик Танк от двадцати семи тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое септик танк?

Септик танк это сооружение для очистки,представляющий…время получили распространение…

1

Какая стоимость септик танк?

стоимость септика Танк будет зависеть от некоторых … и толщины. Минимальная цена…

1

Производитель септика танк

… остановить на фирме-производителе "ТАНК", она заботится об экологической безопасности…

1

Надо септик?

…септика.Если вы постоянно проживаете в доме и пользуетесь регулярно септиком…утеплить.…

1

Какая стоимость септик танка?

…Вот могу вам сказать, что стоимость септик танка однокамерного … -29 тысяч рублей.…

1

Как установить септик танк?

… септиком при помощи труб.после всего этого обсыпьте септик песком,чтобы сравнять…

1

Сколько стоит септик "Танк - 1"?

…Септик - Да". Стоимость септика "Танк…

1

Какова схема монтажа септик танка?

Септик танк официальный сайт-здесь вы … устанавливается септик,потом яма засыпается,ну…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.