Xifaho xifaho

01/11/2012

Барс септик отзывы

Добрый день. Наверное у каждого рано или поздно при проживании на даче возникали проблемы с обустройством автономной канализации. Как выбрать септик для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Барс септик отзывы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fifihi

01/11/2012

плюс -1

Здравствуйте.Вы спрашиваете как выбрать септик для дачи? Скажу откровенно, так как септик или в простанородии выгребная яма это примитивная канализация для дачи используемая для очистки небольшого количества бытовых стоков, то я не сильно напрягался. Просто ввел в поисковике лучшие септики для дачи и незамедлительно последовал ответ. Уже больше трех лет у меня стоит барс септик отзывы только положительные. Да и соседи потихоньку начали мне подрожать.

Септики для дачи отзывы?

…отзывы о всех практически одинаковые. Все говорят что септики…

Какие отзывы о септиках танк?

отзывы о септиках танк есть самые … в основном такое: "септик танк…

Гость

10/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Установлен Барс-Био 2.5 куб. Отработал 4 года отлично. Соблюдали все требования. Сейчас вода в септике поднимается на максимальный уровень, но, но за ночь опускается на 120-150 литров. В чем причина? Что делать? Какие дадите рекомендации.

mama5

06/02/2018

плюс 0

О Суперсептике узнал два года назад, когда выбирал автономную канализацию с новый дом в Подмосковье. Хотел простой, без наворотов, но практичный и с хорошей очисткой. Все ранее предложенные септики в других компаниях не подходили мне по той или иной причине. Не видел смысла покупать неподходящий мне. В Суперсептике большой выбор, представлены все известные мне марки и даже те, о которых я и не слышал. По характеристикам понравился один, он полностью соответствовал моим требованиям. Фильтров много, самотек внутри, на выходе вода без цвета и запаха. Энергонезависимый. Из-за отсутствия гаджетов внутри нет необходимости в дорогостоящем спецобслуживании. А почистить от ила раз в году можно и самому. Благодарен за терпение, грамотный подход и качество работы инженеру Юлии и бригаде Дениса. Настоящая команда профессионалов.

Гость

04/10/2018

плюс 0

Стоит септик БАРС -Аэро 5. Пользуемся 3 года, машину для откачки не вызывал. Выкидываю ил из корзины и все, один раз в 3 месяца. Платного обслуживания не требует, это еще один огромный огромный плюс для семейного бюджета

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о септике "Топас"?

Отзывы о септике "Топас" существуют весьма … же несомненным плюсом этого септика…

2

Какие на септик фаст отзывы?

…септик фаст отзывы весьма положительные существуют. …

1

Какие на топас септик отзывы?

…септик отзывы существуют весьма положительные. Людям нравится что этот септик…

1

Какие на септик тритон мини отзывы?

…септик тритон мини отзывы существует очень позитивные. Людям нравится в нем то,…

2

Какие на септики дкс отзывы?

…септики дкс отзывы существуют весьма …купившие и установившие их, отмечают,…

1

Какие на септик кедр отзывы?

…септик кедр отзывы существуют очень и очень…и дезинфекции отходов. Им нравится…

1

Какие на септики лидер отзывы?

… септики лидер отзывы существуют очень положительные. Люди отзываются о них, как…

5

Какие отзывы о септике "Fast"?

Септик американской торговой марки "… и получает только положительные отзывы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.