Palini palini

31/10/2015

Что такое аэратор для септика?

Купил мраморную столешницу для ванны под раковину. При транспортировке мрамор треснул, а выкидывать жалко, дорогая все таки. Может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? как можно склеить столешницу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое аэратор для септика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аэраторы производители из России

sodovo

31/10/2015

плюс 0

Аэратор для септика - это такое приспособление, при помощи которого септик и все нехорошие запахи, исходящие из него вентилируются. Аэратор для септика очень просто устроен: сначала стоит слой ткани для фильтрации, потом маленький вентилятор, а дальше размещается насос.

Что за биопрепараты для септиков?

Привет! Биопрепараты для септиков существует очень много …

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить…

Petya

14/09/2016

плюс 0

Примерно оно так и есть... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым.…

1

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои…

1

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне…

1

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как ими пользоваться?

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.