Kofeyu kofeyu

28/10/2016

Как отогреть септик?

На дачном участке нужно выкопать колодец, вот только я ни когда этого не делал. Хотелось бы своими руками выкопать.Помогите разобраться в данной проблеме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отогреть септик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септики производители из России

dixexa

28/10/2016

плюс 0

Дорогая, не слушайте вы эти глупые "народные мудрости", это пережиток прошлого, просто шлак. Слушайте только чистый и здравый глас науки, поступайте так, как сказали врачи, дочь тогда поправиться. Я даже боюсь подумать, что такое септик, если лекарственное средство называется антисептик. Т.е. против септика... Выбор за вами. Поэтому лучше всего обратиться к врачу, он все вам скажет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как откачать септик?

…так что я могу подсказать Вам, как откачать септик. для этого сначала … и опустить…

1

Как построить септик

… о расположении септика подальше от подземных вод. Обычно септик делают на глубине…

6

Как разместить септик на участке?

… Чтобы правильно разместить септик на участке, вам необходимо …чистить, поэтому…

1

Как сделать откачку септика?

…септика можно поставить насосную станцию и с помощью нее выкачать септик……

1

Какая стоимость септик танка?

…Вот могу вам сказать, что стоимость септик танка однокамерного … -29 тысяч рублей.…

1

Как отогреть замерзшую канализацию?

…отогреть канализацию, сделайте несложное …

1

Как отогреть колодец?

Чтобы раствор так же вылейте в колодец. А для более хорошего результата, вы можете…

2

Как отогреть трубы быстро?

…надо отогреть? Если интересует, как отогреть водопровод, то …она оттает, а в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.