Vojuye vojuye

15/08/2012

Как устроить на даче септик?

Уважаемые друзья, привет всем! Меня волнует один вопрос, с которым я не могу разобраться некоторое время. Половину время я провожу на даче, и мне доставляет дискомфорт, что нет канализации. Приходиться разные отходы жизнедеятельности выносить на улицу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить на даче септик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластиковый септик производители из России

Proxor

09/09/2016

плюс 0

Доброе утро! Можно устроить септик из колец жб, посмотрите например видео в ютюбе и поймете что к чему. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить автономную канализацию дома?

… с горловиной, так называемый накопительный септик. Размер зависит от … машину.…

1

Как устроить газон на даче?

Всем привет. Я хочу устроить на даче красивый газон. На даче много места где не сажаю,…

1

Как сделать из покрышек септик своими руками?

…покрышки? Это не септик будет, а одно название. Септик … "О септике". Там походу…

1

Какие бывают самые дешевые септики для дачи?

…широкий выбор септиков для дач. Но стоимость готовых…септика. Наиболее приемлемым…

1

Как устроить на даче искуственный пруд?

Здравствуйте. Я затеял на своем дачном участке соорудить искусственный водоем. Искусственный…

1

Какая компания занимается монтажом септиков для дачи из бетонных колец?

… вам сказать, что осуществить монтаж септиков для дачи из бетонных колец вам поможет…

1

Как устроить водоснабжение дачи?

…Здравствуйте. Что бы устроить водоснабжение и быть независимым от …

1

Какой генератор на дачу лучше?

… продавцу: "Какой генератор на дачу лучше?" нельза, он Вам впарит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.