Fratanation-boy fratanation-boy

18/04/2015

Усовершенствование пола в старом доме

Здравствуйте! Мне установили котел Viessmann. Установкой занималась сервисная организация, она же должна будет проводить обслуживание. Котел работает, но его газовый клапан при открывании лязгает очень громко. Я уже поставил комнатный термостат, чтобы увеличить размер такта работы котла, но проблема все равно не снимается. Прочитал в интернете, что такое лязганье наблюдается у котлов марки Viessmann, на которые поставили клапана Siemens. И что после того, как на котлы стали приходить рекламации, компания отказалась от клапанов этой марки, а стала ставить на котлы клапана фирмы Sigma. Интересует вот какой вопрос, могу я потребовать в сервисном центре замены клапана по гарантии, так как котел работает очень шумно, мешая мне отдыхать в собственном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Усовершенствование пола в старом доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

18/04/2015

плюс 0

Полы в любом случае продеться разбирать и далее уже смотрите состояние балок, если оно хорошее, то можно их не менять, а только обработать любым антисептиком для древесины (только инструкцию читайте, прежде чем обрабатывать будете) . Далее, если позволяет расстояние от земли до пола, то сначала можно насыпать небольшой слой керамзита, а на него положить минеральную вату. Сверху утеплитель накрывается пароизоляционной пленкой.





Помещать минвату в полиэтилен не надо. Если земля сухая, то можно просто стелить утеплитель на керамзит, если же влажная, то тогда и под него положите гидроизоляционную пленку. Такой пирог поможет утеплить ваши полы, а сверху настелите новые половые доски, если старые пришли в негодность.  

Как утеплить пол в деревянном доме?

… сорвать пол в деревянном доме, провести по полу водяные трубы…

Как выполнить отделку пола в деревянном доме?

Отделка пола в деревянном доме делается очень легко. Пол в доме из…

Гость

29/03/2016

плюс 0

 

Гость

29/03/2016

плюс 0

 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем провести утепление пола в панельном доме?

…пола в панельном доме можно …пола в панельном доме положив подкладку для ламината…

4

Во сколько обойдется ремонт старого дома?

…старого дома. Если сделать просто косметический ремонт, то ремонт старого дома……

1

Как сделать полы в каркасном доме?

Полы в каркасном доме сделать довольно легко. Для …. Затем этот пол в каркасном…

1

Как обустроить старый дом?

Что бы переделать, другой способ, просто построить на его месте новый, а старый повалить.

1

Внутренняя отделка старого дома.

… сделать внутреннюю отделку старого дома, то можете нанять людей…

1

Как делать ремонт в старом доме?

… Следует заменить утеплитель и полы. Переделать кровлю И …помещений. Поэтому,…

2

Как сделать пол в каркасном доме?

Я недавно делал себе паркет на это пол. Вот и все, пол в каркасном доме готов!

1

Ремонт пола в старом доме

…Если не закончили еще ремонт полов в старом доме, то, конечно же, лучше…земле,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.