Selime selime

07/10/2011

Как обустроить канализацию

Я хочу сконструировать видеодомофон, путем присоединения к имеющемуся видеодомофону бескорпусной видео камеры и подсветки. Подсветка со своим блоком питания. Хочется чтоб эта система работала от звонковой кнопки. Какие можете предложить схемы сборки? Как собрать все это устройство так, чтобы подсветка не работала постоянно, а только, скажем, при нажатии кнопки? Это ведь можно как-то отрегулировать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить канализацию

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости под канализацию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

12/04/2016

плюс 0

Нужно зарываться в таком случае на 1,6 метра, не меньше что бы все было хорошо.  А для обустраивания канализации необходимо только правильно ее обустроить, вырыть котлован и залить раствором или обложить блоком, кирпичом. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить канализацию на даче?

Приветствую Вас. Канализацию на даче я сооружал со знакомым несколько лет назад. За…

1

Как обустроить спальню гостиную?

… ответить на Ваш вопрос: Как обустроить гостиную и спальню.…это определить…

2

Как прогреть канализацию?

…канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию……

1

Как провести канализацию в с своем доме своими руками?

Приступать к установлению канализации с своем будущем доме …

1

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче … как выполнена старая чугунная канализация.…

1

Как сделать канализацию в доме?

Добрый вечер! Канализацию надо делать метров 5 от …

1

Как обустроить скважину?

добрый вечер! Чтобы скважина забиваете эту трубу где-то на 80 сантиметров в глубь потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.