Jaystew jaystew

05/10/2011

Как можно определить тип грунта?

Мне для постройки септика необходимо определить тип грунта на участке. Как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно определить тип грунта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на определить в украине производители из России

_Vasiliy_

22/02/2016

плюс 0

Для тогоЮ что бы определить тип грунта вам нужно позаимствовать прибор для таких проб ии же взять пробу грунта обычной лопатой, отвезти в лабораторию и проверить какого сорта и типа у вас этот грунт, другого варианта я не вижу.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить тип дома?

Сейчас гуляем по поселку не далеко от города и присматриваемся к домам. Пытаемся разобраться,…

1

Как определить тип грунта?

…того, что бы определить тип грунта должно быть специальное … лаборатории в…

1

Как правильно выбрать вид фундамента бани?

Для того чтобы правильно выбрать тип фундамента необходимо правильно определить…

1

Глубина промерзания грунтов как определить?

…грунта определяет подвижность грунтов и соответственно … используют бур,…

1

Как определить высоту многоэтажного дома?

… многоэтажного дома можно определить с помощью устройства, …, называется тахеометр.…

3

С помощью какого датчика и как можно определить , насколько заполнен бак для воды ?

… LC2-1 очень удобная вещь. Можно найти еще уйму нормальных…

1

Котел «Беретта» старого образца, как можно определить неисправность датчиков?

У меня на котле постоянно «подмигивала» красная лампочка, сигнализирующая о неисправности…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.