Гость Гость

28/07/2016

Логично ли положить на балконе на доски изолон, затем ОСП и сверху линолеум?

 Хочу утеплить пол на балконе. На доски хочу положить слой изолона 8 мм, затем ОСП, и сверху линолеум. Доски и ОСП хочу обработать антисептиком. Не будет ли здесь лишним изолон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Логично ли положить на балконе на доски изолон, затем ОСП и сверху линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать банкетки и стулья для занятий на фортепиано на заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

12/08/2016

плюс 0

Это не плохой вариант, потому что лишним изолон не будет, делайте утепление, все у вас получится.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать пол на балконе?

Все зависит от того, для чего у вас этот ковролин. Все зависит от вашей фантазии!

1

На третьем этаже на балки положил доску не очень ровно хочу сверху положить ламинат как быть

… ламинат, потому что если положите как есть, то будет криво…

1

Поставить бетонные столбики под лаги,положить лаги,настелить доску,цена.

Поставить бетонный столбик 270 рублей, положить лаги 150, настелить доску 110 рублей, и…

1

Как утеплить пол в ванной?

…. Подойдет и ДСП. Я бы, в принципе, выложил досками, а сверху положил ламинат 32 класса…

2

Положила на балконе стяжку под ней сетку капроновую на…?

положила на балконе стяжку под ней сетку капроновую на следующий день появились мелкие…

1

Как положить линолеум на фанеру?

Чтобы ровно уложить линолеум на фанеру, последней необходимо…

1

Как утеплить стены каркасного дома?

…, между ними положить стекловату, и закрепить ее, а затем обшить все сверху вагонкой…

1

Как положить линолеум на кухне?

… надо отключить все приборы, плиту и … и линолеум держится.сверху ставим мебель.в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.