Tedego tedego

21/05/2016

Отзывы на антисептик для древесины.

После того как построил баню деревянную, необходимо промазать балки, доски и т.д. антисептиком. Вот только нужно услышать отзывы на антисептик, все равно какой, давайте обсудим этот вопрос. Алексей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы на антисептик для древесины.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на антисептики для древесины декоративные производители из России

bejime

21/05/2016

плюс -1

Доброго времени суток, Алексей. Конечно, если вы собрались обрабатывать антисептиком банки и доски, значит, это правильный вариант. Если уже покупать, то проверенный, Томак-3м, дорогая штука, скажу вам, но за то качественная. У меня по данному поводу позитивные отзывы, обрабатывать нужно. Удачи.

Поделитесь отзывами о дверях для шкафа гармошка.

Хочу сделать небольшой гардеробный шкаф в комнате. Для того чтобы…

Какие отзывы об капсулах для похудения Худи-да?

День добрый. У меня проблемы с лишним весом, так как я работаю на, скажем…

Гость

07/10/2016

плюс 1

Берите не солевой антисептик и точно не прогадаете. Их и зимой наносить можно и в подвале такой вам не изготовят. Высокотехнологичное производство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучший антисептик для выгребных ям?

… известны антисептики для выгребных ям, которые… условии регулярного использования…

2

Деревянные дома из бревна под ключ

…, общее название которых – антисептики для древесины. Такие средства предотвращают…

1

Какой антисептик для дерева выбрать?

… антисептик в соответствии с тем, из какой древесины сделана ваша зашкурить. Выбирайте…

1

Как обработать сруб?

…различным специальным антисептикам для древесины, на рынке сейчас… доступные…

2

Усовершенствование пола в старом доме

…, а только обработать любым антисептиком для древесины (только инструкцию читайте…

3

Как пристроить деревянное здание к кирпичному?

… столбы необходимо обработать антисептиком для древесины.

2

Где можно купить ярославский антисептик?

… антисептик для древесины, Предназначен он для любых видов работ по защите древесины.…

1

Отзывы о шкафах для хранения обуви?

Доброе время уважаемые эксперты я делаю ремонт в своей квартире, хочу прикупить новые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.