Xuwido xuwido

20/05/2016

Сделать септик без откачки своими руками.

Доброго дня. Товарищи эксперты, есть к вам единственный вопрос, подскажите как сделать септик без откачки своими рукам? Можно ли вообще сделать или лучше заказывать мастеров, что бы красиво все оформили?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать септик без откачки своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuwula

20/05/2016

плюс 0

Доброго вам дня тоже, смотрите что бы не сделали какую глупость. Если уже делать септик без откачки своими руками, то для начала выкопать нужно яму, соответствующего размера, а потом уже бетонный круги и хорошо и герметично сделать внутри. Конечно, лучше обратится к мастерам, они все должны сделать как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Сделать клумбы из камня своими руками?

… друзей правильно сделать клумбы из камня своими руками, необходимо посмотреть…

1

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Можно ли сделать отопление в доме своими руками?

… можно сделать отопление в доме своими руками. Например … отопление в доме…

1

Как сделать систему "умный дом" своими руками?

… добавить. Чтобы сделать систему "умный дом " своими руками, необходимо разобраться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.