Jeqiwi jeqiwi

14/04/2016

Сколько стоит септик тритон-Н?

Добрый день. Я имею дачу, но там постоянно очень плохая вода и мне подсказали, что можно купить септик тритон, но я не знаю его цены. И у меня вопрос, сколько стоит септик тритон-Н? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит септик тритон-Н?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

niceli

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на складе, где продают данный материала и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько он будет стоить. Стоимость данного септика будет напрямую зависит от того, какие его размеры, с какого материала он сделан, какой его объем. Примерная стоимость составляет от 1400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит септик из бетонных колец?

… Но если вас интересует сборка септика из бетонных колец, то … стоить 20000 рублей,…

1

Сколько стоит септик "Танк - 1"?

…Септик "Танк 1" как раз предназначен для обслуживания троих человек. Изготовлен…

1

Сколько стоит септик?

…сколько будет стоить септик. Банка септика стоит…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

СКОЛЬКО СТОИТ 1 ГЕКТАР СЕЛЬХОЗ ЗЕМЛИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ?

… нельзя сказать однозначно, сколько стоит 1 гектар земли, потому…

3

Сколько стоит проложить 1 метр (ширина в 2 полосы) заасфальтированной…?

… точного ответа на вопрос о том, сколько стоит заасфальтировать дорогу, все зависит…

2

Сколько стоит поменять проводку в двух комнатной квартире…?

Сколько стоит поменять проводку в двухкомнатной квартире? 61 кв метр в квартире

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.