Gesoko gesoko

09/04/2016

Сколько стоит емкости для септика пластиковые?

Здравствуйте. Хочу у вас спросить, какие цены на емкости для септика пластиковые. Дело в том, что я хочу начать строительство дома, а для этого мне надо сначала создать для этого необходимые условия. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит емкости для септика пластиковые?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости для душа пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lefiwi

09/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Хочу вам сказать, что емкости для септика пластиковые стоят он не та уж дорого чтобы на них экономить и покупать подделку. Цены, лежат в границах, примерно, от 3000 гривен до 40000 гривен. В основном они зависят от размеров септика, его производителя, а также от качества использованного пластика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит крышка для септика?

…скажу вам так что цена на крышка для септика зависит от нескольких…крышку…

1

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит насос для септика?

… подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать… характеристиками, еще…

1

Сколько стоит насос для колодца?

… друг . я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для колодцев…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.