Tisono tisono

05/03/2016

Какие имеет характеристики септик для дач Танк?

Доброго вам дня. Мне хотелось бы у вас узнать, какими характеристиками обладает септик для дач Танк? Мне его любезно посоветовала родственница. Теперь я хочу узнать ваше мнение по поводу этого вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет характеристики септик для дач Танк?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рамы оконные для дач производители из России

pajanu

05/03/2016

плюс 0

Септик для дач Танк имеет крайне положительные характеристики. Имеет два отсека для отходов, а также способность активно перерабатывать отходы, есть разные размеры этого септика, рассчитанные на определенное количество проживающих человек в доме. Стоимость его составляет от 16700 рублей до 42 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания занимается монтажом септиков для дачи из бетонных колец?

… вам сказать, что осуществить монтаж септиков для дачи из бетонных колец…

1

Как сооружаются деревянные душевые для дачи?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у вас кое-что касательно строительство душевых кабинок.…

1

Какие есть декоративные растения для дачи?

У нас есть симпатичная, аккуратная дачка. Грядочки на участке ровненькие, деревья…

1

Как выбрать" мини печь для дачи"?

В начале дачного сезона столкнулся с такой проблемой. На даче есть обычная печка дровяная.…

1

Как сделать беседки навесы для дачи?

Добрый вечер. Моя ситуация заключается в следующем. Мы сейчас достраиваем нашу дачу…

4

Как выбрать лучшую бензопилу для дачи?

Хочу купить себе хорошую бензопилу для дачи. вот поскольку в них я не очень знаюсь,…

1

Какую выбрать дверь межкомнатную для дачи?

Нужно поставить на даче межкомнатную дверь. Подскажите как определиться какую выбрать…

1

Какие есть накопительные септики для дачи?

… один раз в три месяца. Септики могут быть … полиэтилена. Есть ещё накопительные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.