Botoli botoli

23/02/2016

Как сделать септики из бетонных колец своими руками?

Здравствуйте. Мы серьезно озабочены созданием канализационной системы у себя в доме. Нам подсказали, что септики из бетонных колец своими руками - это оптимальный вариант для нашей семьи. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать септики из бетонных колец своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик из бетонных колец под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sawili

23/02/2016

плюс 0

Совсем несложно сделать септики из бетонных колец своими руками. Для этого вам понадобится приобрести готовые бетонные кольца или сделать их, используя формы для бетона. Также важной деталью в септике является очистительный бак, куда направляются отходы для переработки. Он делается из пластиковой емкости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена септика из бетонных колец?

… с начала. Виды септиков из бетонных колец: - Стандартная …септика под ключ…

1

Сделать септики для загородного дома своими руками?

… которую можно сделать септики для загородного дома своими руками, и я вам скажу…

1

Как построить септик из бетонных колец?

Лучше всего конечно же септик из бетонных колец послужить, потому что другой способ…

1

Как сделать устройство септика из бетонных колец?

… сказать, что септик из бетонных колец – это самый простой способ устройства септика…

1

Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

… своими руками можно найти на сайте Пролом ком. Именно так сделал… Еще я посоветовал…

4

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

Как сделать теплицу из полиэтиленовых труб своими руками?

теплицу из полиэтиленовых труб сделать своими руками вполне возможно и совершенно…

1

Как сделать септик для загородного дома своими руками?

… доочистки стоков. Можно сделать септик из бетонных колец или пластиковых ёмкостей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.