Dipesa dipesa

21/02/2016

Как сделать септик своими руками без откачки?

У меня появилась идея сделать септик своими руками без откачки, но как не странно, я вообще не знаю как это сделать. Вот думаю обратится еще к вам, может вы мне подскажите, не так ли? Всем спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать септик своими руками без откачки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септики производители из России

doqebe

21/02/2016

плюс 0

А что здесь такого, конечно сделать септик своими руками без откачки не так и просто как кажется, потому что необходимо знать все нормы и правила. Если вам нужен действительно хороший септик построить, то советую купить и нанять специалистов для монтажа, а самому, если не разбираешься, не лезть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… помочь как сделать светильник из дерева своими руками.…сделать это взять…

2

Как сделать ремонт стяжка пола своими руками?

Привет, как я вас понимаю, какой может быть цемент подсохнет

1

Как сделать кухню своими руками?

…. Для того что бы сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать …готовую…

1

Как сделать ванную своими руками?

… финансы, то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для этого зайдите…

1

Как сделать септики своими руками схемы?

септики своими руками должны основываться на схемах, в…указываются все составные…

1

Как сделать пруд своими руками?

…сделать пруд своими руками?Это не очень трудно,главное …

2

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать прицеп своими руками?

… того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо…аппарат. А…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.