Riqine riqine

13/02/2015

Где осуществляется откачка септиков в Красноярске?

Здравствуйте. Мы проживаем в Красноярске, недавно построили там дом, соорудили септик, но спустя время он забился и нужно откачивать отходы с него. Скажите, куда нам лучше всего обратиться за помощью по откачке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где осуществляется откачка септиков в Красноярске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска в красноярске на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baseta

13/02/2015

плюс 0

Откачку септиков нужно производить раз в полгода примерно, но можно и чаще, все зависит от размеров септика, а также от количества людей, проживающих в доме. Я хотела бы вам посоветовать обратиться в Красноярске в компанию по откачке септиков под названием "Септики он лайн", понятно, что есть и сайт у них.

Сколько стоит откачать септик

…мой уважаемый товарищ. откачка септика не …септика зависит…

Как сделать откачку септика?

…откачки септика можно поставить насосную станцию и с помощью…

Гость

10/08/2016

плюс 0

Сайт вакуум24.рф. Компания более 4х лет на рынке, в наличии собственная техника для откачки септиков, а так же есть поливомоечные машины - доставка воды с водопровода. т. 8(391) 285-37-36

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как откачать септик?

…, так что я могу подсказать Вам, как откачать септик. для этого сначала…и опустить…

1

Сколько стоит откачать септик?

…вам нужно откачать септик и вы не хотите это делать, то вам … размера площади…

1

Где купить чертежи септиков?

… чтоб купить чертежи септиков вам не придется слишком много… покупки, потому…

1

Как построить септик для коттеджа?

… для этого, могут испортить септик.

1

Как септик?

… промышленного септика. Фабричные септики, Септики из бетонных колец, Биологические…

1

Нужен самый лучший септик

Лучшим септиком считается Топас. Система … в технических целя, не требует откачки…

1

Что представляет собой септик Эколос?

…откачки осадков и разделяется на камеры. Септики…

1

Где осуществляется продажа спецтехники в Перми?

… вы хотите узнать, где осуществляется продажа спецтехники в …в городе Пермь,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.