Qifida qifida

10/02/2016

Как сделать септик для загородного дома своими руками?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что мы приехали отдыхать в деревню в бабушкин дом на возле него нет никаких удобств. Подскажите пожалуйста как сделать септик для загородного дома своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать септик для загородного дома своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

weleqa

10/02/2016

плюс 0

Доброе время суток глубокоуважаемый друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело в том что для того чтобы сделать септик для загородного дома своими руками вам нужно сделать следующее. Вырыть яму метр на метр и переложить ее досками. Затем построить над ямой будку из дерева, с крытой крышей и дверями. Вот и все туалет готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать септики для загородного дома своими руками?

… через которую можно сделать септики для загородного дома своими руками, и я вам…

1

Как залить фундамент для каркасного дома своими руками?

…для каркасного дома своими руками, в первую очередь…. Так вы сможете сделать…

1

Септики для загородного дома как выбрать?

… буд строит дома, но и дает рекомендации и даже по таким вопросом септики для загородного…

1

Какие выбирать кухни для загородных домов?

Кухни для загородных домов выбираются до начала отделочных … вашей кухни. Обычно…

1

Как сделать водяное отопление частного дома своими руками?

…водяное отопление частного дома, вам необходимо купить …воду, а так, отопление…

1

Как сделать отопление электричеством загородного дома?

…сделать отопление электричеством загородного дома…

1

Какая лучше мебель для загородного дома?

…заказывают у меня мебель для загородного дома, то могу вам с большой … как внутри…

2

Как сделать адресную табличку на дом своими руками?

… можно изготовить табличку на дом своими руками. Главное- не забывать об основных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.