Futuvi futuvi

06/02/2016

Где купить септик в Калининграде?

Добрый вечер. Я хотела бы у вас узнать, где можно купить септик в Калининграде? Дело в том, что мы там сейчас достраиваем дом и где купить септик, не знаем. Подскажите, пожалуйста, несколько мест и цены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить септик в Калининграде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

famaha

06/02/2016

плюс 0

Септик в Калининграде вы можете купить во многих местах, в зависимости от того, какой бы вы хотели приобрести. Очень хорошие септики продаются в фирме FloTenk-STA, а также неплохие и выгодные варианты есть в Спиролайн. Ценовая категория септиков колеблется в пределах 29 000-40 000 тысяч рублей, для такого качества нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить септик для дачи?

Вам под него для начала необходимо выкопать яму, а потом купить готовый септик и все…

1

Где купить диван в калининграде?

…Калининграде довольно-таки много …. И подобных магазинов и салонов в Калининграде…

1

Какие на септики дкс отзывы?

…септики дкс отзывы существуют весьма положительные. Люди, купившие и установившие…

1

За сколько можно купить септик андрея ратникова?

… Все что могу вам сказать так это то что такой септик андрея… емкость 100 грамм…

1

Где купить обои в калининграде?

…Маяк"ом на Галицкого можно купить.Но самый большой выбор…

1

Где купить чертежи септиков?

…чтоб купить чертежи септиков вам не придется слишком …, потому что чертежи…

1

Где купить септик био?

…септик я считаю очень разумным ….Скажу сразу что перед тем как купить качественные…

2

Где купить аква септик?

… городу за аква септиком. И скажу вам что аква септик можно купить в строительном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.