Raqugi raqugi

04/02/2016

Как сделать септик для дачи из бетонных колец?

Доброго дня всем. Я обращаясь сюда за помощью. Дело в том, что я часто живу на даче. Поэтому я хочу сделать там септик, но не знаю, как. Подскажите, как сделать септик для дачи из бетонных колец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать септик для дачи из бетонных колец?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик из бетонных колец под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuqexi

04/02/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера. Я опытный строитель и поэтому могу подсказать Вам, как сделать септик для дачи из бетонных колец. Это очень просто. Сначала медом выбрать место, где будет расположен септик. Рекомендую не далеко от дома. Затем нужно выкопать яму, глубиной примерно три метра, так как высота бетонного кольца один метр. Затем начинайте ложись туда кольца. Положив одно, на него положить несколько камней, сверху ложите следующее кольцо и так до верха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию для дачи?

…дачи вопрос щепетильный и непростой. Для начала Вам нужно сделать…септики…

1

Как можно сделать калитку для дачи?

…того, что бы сделать калитку для дачи вам необходимо всего лишь … же на торец…

1

Выгодно ли делать септик для дачи своими руками?

…хотят сделать септик для дачи своими руками, потому что это… смастерить септик…

1

Как сделать септик для дачи своими руками?

Для строительства септика камни чтоб получалось пространство между шинами. перекрываем…

1

Какая компания занимается монтажом септиков для дачи из бетонных колец?

… вам сказать, что осуществить монтаж септиков для дачи из бетонных колец вам поможет…

1

Как сделать септик для дачи своими руками.

Для того чтобы сделать перекрытие для самодельного септика.

1

Как сделать септик на даче?

… это покупка готового септика и установка его на даче. Второй вариант это сделать…

1

Как сделать фундамент для дачи?

… сделать фундамент для дачи, первым делом нужно …замешать бетон. Как правило…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.