Rivaye rivaye

30/01/2016

Хочу узнать отзывы про септик Тритон

Добрый день. У нас дачный поселок понемногу растет. Мы с соседями наладили вывоз мусора и отходов, договорившись с клининговой компанией. Теперь думаем что делать со стоками. Хочу узнать отзывы про септик Тритон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу узнать отзывы про септик Тритон

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счётчик газа тритон производители из России

jusoro

30/01/2016

плюс 0

Я такой септик Тритон поставил себе в прошлом году. Сразу скажу что отзывы у меня только положительные. Судите сами: раньше у меня через двадцать метров от дома была сточная канава, которая пахла и ни как не облагораживала ландшафт местности. Сейчас я и сосед поставили себе септики, канаву зарыли и жить стало красивее и здоровее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на септик тритон мини отзывы?

…септик тритон мини отзывы существует очень позитивные… важно при выборе септика.…

2

Какие отзывы про септик астра?

… дома тоже стоит септик астра, которым я очень… и качество, что очень важно.…

2

Узнать отзывы про китайские алюминиевые радиаторы отопления.

Здравствуйте. Мне нужен совет специалиста. Собираемся ставить батареи. Советуют брать…

2

Отзывы про выключатель makel.

Отзывы про выключатель makel вы можете …

1

Где узнать все про электрику в доме?

…того чтобы узнать все про электрику в доме наилучшим …

1

Что такое септик тритон микро

Приветствую Вас. Септик тритон микро- это своего рода …

2

Какие отзывы о септике "Топас"?

Отзывы о септике "Топас" существуют весьма … же несомненным плюсом этого септика…

2

Какие отзывы про сварочный инвертор "сварог"?

… я помню себя, то еще и до меня отзывы про сварочный инвертор "сварог…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.