Wovari wovari

26/12/2016

Какая есть химия для септиков?

Здравствуйте. Мне нужно средство для очистки септиков. Есть дачный участок. На нем выгребная яма. ЕЕ периодически нужно чистить. Для дезинфекции тоже нужны средства. Какие есть средства для септиков и выгребных ям?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть химия для септиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для септиков производители из России

xiwumi

26/12/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте "Планета Садовод". Там полно предложений . Выберите, что вам больше подходит. Есть средство "Уборная сила". Это средство для выгребных ям, туалетов, септиков. Он перерабатывает массы и устраняет запахи. Производит Россия. Есть препарат для дачных туалетов "Био Фаворит". Производства - США. Подойдет и биоактиватор "Счастливый Дачник 45".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик для дома самостоятельно?

… день. Для того, что бы сделать септик для дома своими руками… они будут отличным…

1

Купить биопрепарат для септика?

… сможете приобрести биопрепарат для септика, но все же для меня остается один…

1

Кольца для септика

Хочу использовать для септика пластиковые гофрированные кольца, которые производят…

1

Что за биопрепараты для септиков?

Привет! Биопрепараты для септиков существует очень много …

1

Что такое аэратор для септика?

…септика - это такое приспособление, при помощи которого септик…

2

Какие бывают средства для септиков?

… из септика. Бывают различные средства для септиков, например,… самым эффективным.…

1

Как расположить кольца для септиков?

…Кольца для септиков располагаете …септикам канализационную трубу, соединяя…

1

Как установить септик своими руками?

…установки септика септик танка вы опускаете в яму конструкции для септика и насыпаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.