Biyogu biyogu

20/11/2016

Как на даче поставить для туалета септики?

Приветствую вас. Я хочу посоветоваться с вами в выборе дымохода. Сейчас начали строить камин, но еще не знаем, какой выбрать к нему дымоход. Вот и обращаемся к вам за советом. Помогите, пожалуйста, нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на даче поставить для туалета септики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дача производители из России

berora

20/11/2016

плюс 0

Немного в стороне от туалета и дачи выройте две ямы, глубиной до 1.5 метра. Внутреннюю их часть забетонируйте сами или купленными железобетонными кольцами. это будут камеры для септики. Под бетон не забудьте уложить толь. Туалет и поочередно камеры соедините трубой, так, что бы наклон был в сторону последней камеры на понижение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая дверь сантехническая подходит для туалета?

… дверям это максимальная влагостойкость. Для туалета подходят двери из древесного…

1

Как выбрать плитку для туалета?

… выборе плитки для туалета является ее дизайн…туалета с рисунком или рельефной…

1

Какой должен быть люк для туалета?

Добрый день, люк для туалета лучше всего делать …

1

Какой фундамент нужно поставить для сруба дома?

… Сруб дома не так уж и сложно поставить, если немного …местность гористая, то…

1

Как утеплить дачу?

…, так что я могу рассказать Вам, как утеплить дачу. есть много способна…

2

Как обшить дачу сайдингом?

…того чтобы обшить дачу сайдингом нужно выбрать…. В принципе перед тем как обшить…

2

Как сделать выгребную яму для туалета?

… выгребную яму для туалета не сложно, для этого определитесь где Вы хотите поставить…

1

Какие есть средства для туалета по уничтожению бактерий?

… вперед и новых средств для туалета по уничтожению бактерий все больше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.