Jiqiwe jiqiwe

26/10/2015

Какой септик выбрать для дачи?

Недавно закончил строительство дачного домика. Теперь нужно обустроить септик. Проблема в том, что я не знаю какой именно его выбрать. Нужен ваш совет. Скажите пожалуйста, какой септик выбрать для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой септик выбрать для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септики производители из России

hehibi

26/10/2015

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и моргу сказать, что для дачи вы можете поставить септик из бетонных колец, поскольку это самый дешевый септик.Этот септик один из самых доступных по эффективной конструкции. Также могу вам посоветовать септик промышленного производства, основным достоинством которого есть качество очистки канализационных стоков.

Как расположить кольца для септиков?

…Кольца для септиков располагаете …септикам канализационную…

Как сшить шторы для дачи?

…дачи орды достаточно большие …

_Vasiliy_

22/12/2015

плюс 0

Думаю что бы для начала специалист какой пришел и все на месте обсудить. 

olimp.1982

26/02/2016

плюс 0

 Для начала лучше самому определиться с производителем, т.к. если вызвать специалиста, то он предложит ту модель, за которую он больше всего получит и не факт, что она окажется удобной и простой в эксплуатации. Я долго подбирал для себя автономную канализацию и остановился на Alta Bio. Если не ошибаюсь производитель Alta Group. Ставить обычную бочку-септик не захотел, хочется удобств как в квартире. По цене Alta Bio обошлась относительно недорого, зато теперь все удобства есть на даче - унитаз, раковина, душевая кабина. На выборе не настаиваю, но меня все устраивает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бани для дачи недорого?

Бани для дачи недорого построить вполне …

1

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

…не хотите устанавливать отопление на даче, тогда я Вам …UFO, это лучший обогреватель…

2

КАк продать дом для дачи?

… продать очень быстро дом для дачи вам необходимо подать объявления…

1

Какие печи лучше для дачи?

…какую печь строить для дачи, сперва нужно примерно прикинуть на какую… я бы…

1

Какое кресло нужно для дачи?

Доброго Вам дня! Как по мне, на даче должно быть достаточно …

1

Какой котел выбрать для дачи?

… вариантом будет котел для дачи на дровах. Вы всегда сможете…

1

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

…была такая же проблема на даче, постоянно мерз и что вы …друзья купить обогреватель…

1

Какой септик выбрать для дома?

… и могу сказать, что септик представляет собой … канализация. Вот можете выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.