Laqalu laqalu

19/10/2016

Как сделать из покрышек септик своими руками?

Здравствуйте. Дача у меня есть. Домик неплохой. Даже жить можно. С друзьями на выходные на даче гуляем. В квартиру не приведёшь друзей. Вечно предки дома. На даче с туалетом вопрос решить нужно. Как сделать из покрышек септик своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать из покрышек септик своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чернитель покрышек производители из России

mufiqo

19/10/2016

плюс -1

Какие там покрышки? Это не септик будет, а одно название. Септик нужно делать из соответствующей ёмкости. Полно ёмкостей продаётся в строительных магазинов для установки септиков. В этом деле я не советчик, но есть сайт, "О септике". Там походу описано, как сделать септик из покрышек. Удачного строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик на даче?

… септик на даче, нужно для начала определиться с местом, где будет этот септик…

1

Как сделать септик?

Добрый день. Септики могут быть изготовлены из …. Наружные поверхности Вашего септика…

1

Каково устройство септика своими руками?

… организма. Обычно септики устанавливаются на территории …много места. Септики…

1

Как сделать септик своими руками?

…септика выбираем место во дворе. Если планируете выкачивать септик специальным…

2

Как установить септик своими руками?

…установки септика септик танка вы опускаете в яму конструкции для септика и насыпаете…

1

Как почистить септик из покрышек?

… покрышки и укладываем обратно в септик. Накрыть люком по окончании…

1

Как сделать септики своими руками схемы?

септики своими руками должны основываться на схемах, в…указываются все составные…

1

Какой выкопать септик?

…сделать септик и поменьше. при таком же диаметре, думаю глубины септика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.