Biyewa biyewa

13/10/2016

Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Всем доброго здоровья. Баню я построил себе. Здоровье поправить хочу, вернее укрепить. Нет ничего лучше, чем попариться в баньке с дубовым веничком. Только банька моя ещё не совсем отделана. Необходимо дерево антисептиком пропитать. Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пропитки для дерева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekanu

13/10/2016

плюс -1

Есть спасение для вашей баньки. Это - антисептик для бань и саун "СЕНЕЖ САУНА". Он имеет специальный антимикробный эффект. Создан на акриловой основе. Защищает древесину от плесени, грибков, насекомых-древоточцев . Особенно эффективен в условиях увлажнения и воздействия высоких температур. Хорошо уничтожает бактерии. А бактерии - это возбудители инфекций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть инструменты для газосиликатных блоков?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас хотим приобрести…

1

Какие есть варианты для утепления перекрытия чердака?

Доброго вам утра. Мне очень надо узнать несколько слов от специалистов о чердачном…

1

Какие есть огнезащитные пропитки для дерева?

Дерево, к сожалению, относится к горючим… необходимо обработать огнезащитной пропиткой.…

1

Какие есть столярные приспособления?

Столярных приспособлений много есть. Есть мультифрезеры для дерева, наборы для выполнения…

1

Найти резиновою краску для дерева?

… вещи как резиновою краску для дерева возможно купить в любом… сходите в Стандарт…

1

Как наносится морилка для дерева на водной основе?

… для дерева на водной основе - это специальный … дерева для того, чтобы придать…

1

Какие есть материалы для пароизоляции?

… пленку. Для выполнения пароизоляции есть специальная пленка предназначенная…

1

Какая есть пропитка для бани?

…дерева, её ещё называют морилкой. Вот принципе все виды пропитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.