Hecoqo hecoqo

21/09/2016

Правда ли септики эколайн так надежны, как о них говорят?

Очень давно мечтали сделать ремонт в квартире и наконец свершилось. Дело дошло до полов.Посоветовали купить заливной пол, практичный, мыть удобно, а самое главное никакой пыли. Меня интересуют цены и качество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правда ли септики эколайн так надежны, как о них говорят?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диск повышенной надежности производители из России

sajuja

21/09/2016

плюс 0

Добрый день! на даче эколайн, и родителям в загородном доме - никакх нареканйи и претензий у нас нет. Я использую данного вида септики уже 4 года - и даже не задумаюсь о них. Не знаю, как с другими септиками. Слышал о нареканиях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Действительно ли оконные кондиционеры так плохи как о них отзываются?

Собираемся ставить в офис кондиционеры. Сплит-системы дорогоговаты, оконные вполне…

2

Как вам такой аппарат как мотоблок умб-к урал?

… работ, техника русская, надежная и проверенная, я вас поддерживаю. Тем более…

1

Септики для загородного дома как выбрать?

…, Честно говоря это правильное решение переехать с … и даже по таким вопросом…

1

Чем хороши каркасные дома компании "И.П. Смирнов"?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать пару слов специалиста о каркасных домах компании…

1

Хороши ли деревянные дома под ключ в Москве?

… под ключ, действительно так хороши, как о них говорят. Они обладают очень высокой…

1

Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Привет ребята. Мои родители занимаются строительством и имеют свою компанию, прочитали…

1

Что лучше, линолеум или плитка пвх?

Добрый день. Недавно я услышала, что существует такой материал как плитка пвх. Говорят,…

2

Кто пользуется септиком fast?

… стоит такая система как септик fast. Очень удобная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.