Rocaqu rocaqu

10/08/2016

Какой септик лучше, Евробион или Топаз?

Сегодня СМИ обрушивают на россиян шквал информации о неблагополучии в отечественной авиационной промышленности. Неужели в стране нет профессионалов спецтехники, которые могли бы достойно держать такой "удар судьбы"? Кто они - мастера высокого полёта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой септик лучше, Евробион или Топаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на топаз производители из России

higubo

10/08/2016

плюс 0

По принципу работы все септики, и Евробион, и Топас похожи между собой. Топас стоит гораздо дешевле, чем все остальные, а по качеству ничем не уступает другим системам очистки. Но опять же, смотря где покупать. Одни предлагают Топас дешевле, а другие Евробион. Смотрите на цену. Остальные показатели у них практически одинаковы. Лучше тот, у которого цена меньше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие обои лучше виниловые или флизелиновые?

… раз. Потолок, однозначно - флизелин, лучше. И ещё. Не дай бог, конечно, но в многоэтажных…

19

Какие провода лучше: алюминиевые или медные?

…, но это совсем не значит, что она лучше, совсем наоборот. …другом она лучше…

1

Подскажите, какие септики лучше?

… септики. Я вам так скажу: это не особо важно из какого материала он изготовлен.…

1

Подскажите какой керамогранит лучше?

…состояние самого материала. Какой лучше: дешевый или дорогой? … Могу еще кое…

1

Скажите, какие септики лучше?

… вопрос, какие септики лучше, все-таки не так и просто. Все они по-… так и недостатки.…

2

Что лучше юнилос или топас?

…или топас. Лично я при выборе юнилоса или топаса отдал бы предпочтения топасу.…

1

Что лучше евробион или топаз?

… евробион лучше чем топаз, он намного …евробион не нужен стабилизатор, а топаз…

2

Какие трубы лучше стеклопластиковые или полиэтиленовые?

Лучше использовать шитый полипропилен от фирмы rehau мы можем помочь

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.