Cayowe cayowe

13/03/2016

В чем принцип работы биофильтров для септиков?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы построили загородный дом, теперь занимаемся покупкой септика. Не знаю, нужен ли биофильтр. Подскажите, пожалуйста, в чем принцип работы биофильтров для септиков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем принцип работы биофильтров для септиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на биофильтр производители из России

hulopo

13/03/2016

плюс 0

Биофильтры для септиков выполняют роль активной фильтрации на уровне попадания в него отходов. После того, как отходы попали в емкость септика (первый отсек), с помощью биофильтра происходит оседание крупных частиц на дно, таким образом очищая от жиров и частиц. Далее полученная жидкость проходит дальнейшую дезинфекцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы самодельного дровокола?

… такого нет, то подойдет электрический. Принцип работы довольно простой, при вращении…

1

Принцип работы обратного осмоса

…Принцип работы обратного осмоса не очень тяжелый. Главную функцию в принципе…

1

Принцип работы сварочного аппарата?

Принцип работы сварочного аппарата инверторного …

1

В чем принцип работы светодиодного освещение в доме?

Добрый день. Моя ситуация следующая. Дело в том, что мы сейчас занимаемся обустройством…

1

Как работает ножовка для газобетона?

… и вам дня. В принципе, ножовка для газобетона поможет вам в вашей проблеме. Принцип…

1

Что такое аэратор для септика?

…септика - это такое приспособление, при помощи которого септик…

2

Как принцип работы пломбы для счетчика?

… и своих корыстных целях. Принцип действия пломбы для счетчика…

1

Какие бывают средства для септиков?

… септиков предназначены для обезвреживания отходов, … из септика. Бывают различные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.