Qinihu qinihu

11/03/2016

Как вырыть септик?

здравствуйте друзья. я решил сделать септик у себя на даче но я не знаю как его вырыть. если кто-то знает, подскажите мне пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырыть септик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластиковый септик производители из России

wonoge

11/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы вырыть септик, сначала нужно выбрать место, где он будет расположен, я советую делать это подальше от дома. затем взять острую лопату и начать рыть. нужно рыть столько, чтобы глубина была примерно два места. выбрасывайте ненужную землю в сторону и делайте септик с ровными стенами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить септик на участке?

… Чтобы правильно разместить септик на участке, вам необходимо …чистить, поэтому…

1

Как построить септик

… о расположении септика подальше от подземных вод. Обычно септик делают на глубине…

6

Как установить септик танк?

…же,как у канализации!Как же установить септик танк!Ну для … септик,котлован…

1

Барс септик отзывы

… как выбрать септик для дачи? Скажу откровенно, так как септик или в…в поисковике…

2

Какая стоимость септик танка?

…Вот могу вам сказать, что стоимость септик танка однокамерного … -29 тысяч рублей.…

1

Как построить септик из еврокубов?

…становится канализация и очистка вод. Септик из кубов можно …. Но, можно построить…

1

Как сделать септик?

Добрый день. Септики могут быть изготовлены из …. Наружные поверхности Вашего септика…

1

Как устроен септик?

… Принцип работы любого септика (локальная очистная …в нескольких камерах.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.