Qehile qehile

03/03/2016

Как сделать септики своими руками схемы?

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Дело обстоит так, я хочу соорудить своими руками на участке септик, но знаю, что для начала нужно сделать схемы. Как делаются септики своими руками, подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать септики своими руками схемы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vopaqi

03/03/2016

плюс 0

Септики своими руками должны основываться на схемах, в которых указываются все составные части септика. А именно, кольца, их размер и расположение, направления отходов, способы фильтрации, местонахождение биофильтра, первая емкость, ее размер, вторая емкость и ее размер, вентиляция и прочистка, газоотвод.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать абажур своими руками?

…все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать мотоблок своими руками?

…того чтобы сделать мотоблок своими руками вам понадобится помощь ваших…

1

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Чтобы сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой …

2

Как сделать фитобочку своими руками?

…Подробное описание, что бы сделать фитобочку своими руками можно посмотреть на…

1

Как сделать септик своими руками?

…септика выбираем место во дворе. Если планируете выкачивать септик специальным…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.