Xepowu xepowu

01/03/2013

Подскажите, какие септики лучше?

Здравствуйте! Меня зовут Антон Владимирович. Решился поставить на даче локальное очистное сооружение, то есть септик. Но, так как это новая технология новая, не знаю какой из них выбрать. Пожалуйста, подскажите, какие септики лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, какие септики лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септики производители из России

catewi

01/03/2013

плюс 0

Доброе время суток, уважаемый Антон Владимирович! Вы правы, в наше время человечество придумало уже очень много очистных сооружений. К ним также относятся септики. Я вам так скажу: это не особо важно из какого материала он изготовлен. Выбирать септик надо средних цен и в зависимости от потребления вами води. То есть, если это дача и вы там бываете редко и мало пользуетесь водой,- вам вполне хватит 300л емкость.

Как выбрать хорошие обои?

…можно считать хорошими, если они изготовлены из … свойствами,…

Какой ибп лучше?

… чтобы ответить на вопрос, какой ИБП лучше, нужно определить для…

Solomon

17/02/2016

плюс 0

Когда у нас появилась дача тоже столкнулись с этим вопросом. Правда знакомых или друзей, знающих не было поэтому мы пошли к специалистам в компанию Мегаскат, чтоб уже наверняка))Установили нам канализационную станцию Евробион, пока нареканий нет, работает хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие стиралки лучше?

… ответить на вопрос, какие стиралки лучше, нужно сначала понять… стирка или…

1

Подскажите какие самые лучшие батареи?

В каком плане лучшие? Из какого материала или что?  

2

Какой септик лучше, Евробион или Топаз?

… работы все септики, и Евробион, и Топас похожи… у них практически одинаковы.…

1

Какой самый лучший утеплитель?

…подскажу Вам, какой самый лучший утеплить. Сказать конкретно какой…

2

Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

… вы в нем будете как в крепости. Да и тепло лучше сохраняет брусовый дом. Что строить…

2

Подскажите какой керамогранит лучше?

…состояние самого материала. Какой лучше: дешевый или дорогой? … Могу еще кое…

1

Подскажите, какой сайдинг лучше?

… сайдинг и он считается одним из лучших. Но есть некоторая проблема…

1

Какой септик лучше выбрать для туалета?

…выборе септика для так скажем “сельского туалета” … метод, и купить специальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.