Wetego wetego

21/02/2016

Какая стоимость септик танк?

Я вот на данный момент в отпуске и пока ничем не занята, то меня муж попросил кое что узнать. Хотели бы поинтересоваться, сколько стоит септик Танк?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость септик танк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать септик танк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

girira

21/02/2016

плюс 0

Стоимость септика Танк будет зависеть от некоторых факторов. Это же конечно его качество и производитель, а также от модели, габаритов и толщины. Минимальная цена септика будет стоить около 27 000 рублей, средняя цена 45 000 рублей и максимальная цена будет где-то около 67 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит септик Танк 2?

Септик Танк - 2 - отличное решение …жить. Купил я септик Танк - 2 за 35 000 рублей. Установка…

1

Как монтировать септик танк?

…что бы монтировать септик танк ванн необходимо…15-kubov-eto-skolko">15-25см от септика…

1

Стоит ли покупать септик танк?

…. Септик танк очень удобная штука. И она … для дач и тому подобное. Цена на септик…

1

Септик танк где купить

Септик танки продаются в магазинах… и водопровода. Там выберете себе септик танк,…

1

Что такое септик танк?

Септик танк это сооружение для очистки,представляющий…время получили распространение…

1

Сколько стоит септик "Танк - 1"?

… и заказать на сайте компании "Септик - Да". Стоимость септика "Танк 1" под ключ -…

1

Какое качества септик танк 2 вы используете?

…септика танк производитель рекомендует… камере септика Танк и обеззараживании…

1

Септик танк сколько стоит?

…, септик танк - это очень удобное решение… производительность, объем и масса.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.