Beciyi beciyi

15/02/2016

Как сделать септик из еврокубов?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мы сейчас занимаемся установкой и выбором септика, но я слышал, что можно самому сделать септик из еврокубов. Подскажите, пожалуйста, как сделать септик из еврокубов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать септик из еврокубов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на септик из металла производители из России

coqejo

15/02/2016

плюс 0

Сделать самому септик из еврокубов вполне возможно. Делается это поэтапно. Сначала рассчитывается емкость септика, исходя из количества потребляемой человеком жидкости. Далее роется траншея, учитывается размер и емкость будущего септика. Далее происходит сборка септика из еврокубов. Далее, септик устанавливается и утепляется, прокладываются трубы для дренажа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик для дачи своими руками?

Для строительства септика камни чтоб получалось пространство между шинами. перекрываем…

1

Какой выкопать септик?

…сделать септик и поменьше. при таком же диаметре, думаю глубины септика…

1

Как сделать септик из колец?

…изготовления септика понадобится выкопать 3 ямы шириной 3 …

1

Как сделать из покрышек септик своими руками?

…? Это не септик будет, а одно название. Септик…есть сайт, "О септике". Там походу…

1

Как сделать септик самому?

Процесс создания септика своими силами нужно с …, либо бетонные кольца. Или же сделать…

2

Как сделать септик для дома самостоятельно?

… день. Для того, что бы сделать септик для дома своими руками… они будут отличным…

1

Как сделать септик на даче?

…того, чтобы сделать септик на даче, нужно для начала … с местом, где будет этот…

1

Как построить септик из еврокубов?

…становится канализация и очистка вод. Септик из кубов можно… сделаны из разных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.