Renaru renaru

11/02/2013

Подскажите, пожалуйста, оптимальное расстояние от дома до септика

Добрый день. Меня зовут Александр. У меня есть дача. Недавно пришел к выводу, что пора заново построить септик. Старый стоял слишком близко к дому, поэтому хотелось бы узнать оптимальное расстояние от дома до септика. Подскажите, пожалуйста, оптимальное расстояние от дома до септика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста, оптимальное расстояние от дома до септика

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики расстояния производители из России

juponi

11/02/2013

плюс 0

Здравствуйте, Александр. В среднем, при постройке индивидуальной канализационной системы во дворе дома расстояние должно быть от 5 до 20 метров. Но при этом важно помнить, что лучше построить септик ближе к дому, чем слишком далеко от него. При этом скважина должна равняться примерно 15-kubov-eto-skolko">15 - 20 метрам. Желаю вам удачи в обустройстве доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от соседнего дома можно разместить летнюю беседку?

… м: от садового дома - 3; от постройки …среднерослых - 2; от кустарника - 1. 6.8. Минимальные…

4

Как сделать септик для дома самостоятельно?

…день. Для того, что бы сделать септик для дома своими руками, … они будут отличным…

1

Установка септика "Тверь"

… обслуживаемому дому участке. Септик "…септика следует учитывать, что минимальное…

2

Расстояние от дома до канализации.

…. Сантиметров пятьдесят от верха. расстояние от дома до септика также может быть…

2

Расстояние от жилого дома до забора.

…Минимальное расстояние от дома до забора должно быть не …

2

Какое расстояние сделать от септика до забора?

Расстояние от септика до забора зависит от того о … метр. Думаю что такого расстояния…

2

Где расположить септик?

…, септик нужно располагать на значительном удалении от домов, строений и сооружений.…

1

Какое должно быть расстояние от скважины до септика?

… существует минимальное безопасное расстояние от скважины до септика, она составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.